пятница, 19 апреля 2013 г.


 Дорогие друзья, Вы здесь совсем неслучайно!!

Значит, и к Вам пришло время перемен!!


1. Сила
       Нам с детства твердили родители, что мы должны быть сильными, что все богатства и блага мира у сильных людей,что нужно быть лидером...
     Но смогли ли мы все стать лидерами?.. Уверенно вести за собой, зная и показывая людям верный и правильный путь? Я уверена, что таких людей в процентном соотношении с людьми ведомыми... совсем немного!
       Но стоит ли унывать и спокойно складывать руки?.. Конечно же нет!!!
   Но как, спросите Вы? Как стать таким человеком, например, в сети интернет, когда непонятно куда двигаться и каким образом это делать? Когда так страшно сделать шаг в неизвестность и потом переживать о последствиях?
     Ведь каждый из нас хочет еще лучшего для себя любимого... это естественно... а вдруг,  на пути, который я выбрал, станет хуже, чем было?! Этого себе никто не желает, не правда ли?

   2. Страхи
       Откуда же наши страхи?... Нам говорят, что надо идти вперед.. а мы боимся сдвинуться с места? Давайте попробуем разобраться...

     Все мы родом из детства, этого еще никто не отменял, и нам так хорошо было в том состоянии спокойствия, блаженства и безопасности на любящих материнских руках!! Как было здорово!
     Но мы выросли... и началась гонка... Мы все бежим, стремимся, рвемся, порой по пути теряя себя самого, мучительно вытаскивая себя  "за шкирку" из зоны комфорта... Все это продиктовано инстинктом самосохранения, выживания...
      К чему это я все говорю... Нам необходимо понять, принять, что человек - слабое существо и нам всем нужна помощь и защита... И это не плохо, это - нормально, естественно..
      Просто те, кого считают сильными людьми, умело скрывают это от окружающих... Помните. как в песне Примадонны: "Сильная женщина плачет у окна".
     Многие из практик по психологии основаны на методах возвращения в детство, чтобы мы могли испытать тот комфорт и попытаться продлить состояние и ощущение желанного ребенка, которому не надо быть сильным и зарабатывать чье-то признание, которого любят только за то, что он ЕСТЬ!!
      И это нормально, что нам хочется иметь по жизни такого "наставника-опекуна", который бы указывал нам верный путь, вел по жизни мудрыми советами и помогал обходить все препятствия, дабы не упасть.
     Потому что в эпоху стремительно развивающихся интернет-технологий человеку и всей жизни не хватит, чтобы перелопатить гору информации в поисках нужной, которая поможет организовать стабильный источник дохода и "отделить зерна от плевел".
      Я почти год не "вылезала" из интернета, решив, что самостоятельно освою эти необъятные просторы... не тут-то было!!! Большие потери и сильные разочарования порой вводили в чувство отчаяния и безысходности...

    3. Знание - сила!
     Но.. к моему счастью все изменилось... Дорогу осилит идущий... И, наконец, я встретила ЕГО!!!  Я встретила настоящего наставника в лице школы "Успех в Internet PRO100" и счастлива поделиться этой информацией с Вами!!!
     Ведь сколько вокруг доверчивых людей, таких же как я, пытающихся заработать в интернете, но теряющих чуть ли не последнее!!!
       Такого с Вами больше никогда не повторится, уверяю Вас!
     Потому что те знания, навыки и умения, полученные в школе "Успех в Internet PRO100" , помогут Вам занять "свою нишу" и, наконец, дать отдых уставшей от перегрузок нервной системе и спокойно и уверенно, ШАГ ЗА ШАГОМ, или step by step (как говорят американцы), двигаться дальше... к  заслуженному Успеху и признанию.
   Школа разноплановая, поэтому подойдет как для начинающего, так и для продвинутого пользователя ПК.


ПРОСТО О СЛОЖНОМ... вот принцип школы..
     Не теряйте свое драгоценное время на поиски... Вы уже нашли то, что Вам нужно..  Вы увидите, как можно "вырасти" всего за два месяца и удивитесь, на что Вы, оказывается, способны!
     Ждем Вас, друзья, в нашей дружной команде! А более подробную информацию читайте на другой страничке этого блога...


     Спасибо за внимание..


________________________________________________________________________

4 комментария:

  1. Хороший,красивый блог! Желаю Успеха и много подписчиков!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, интересная статья, дает много полезной информации! Желаю вам дальнейших творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец! Так держать! Классное оформление

    ОтветитьУдалить
  4. Таня блог мне понравился, оформлен хорошо, содержание текста выражает свою точку зрения по данной теме, присутствует оригинальность в выражении мысли. Вы молдчина.

    ОтветитьУдалить