ОБО МНЕ


  Я рада познакомиться с Вами, друзья и, надеюсь, что у нас завяжутся теплые доверительные взаимоотношения, так как только взаимопомощь и выручка дают такие ошеломительные результаты, которые в одиночку во век не получить... Я уверена, что и Вам есть чем поделиться со мной: своими идеями, планами, жизненными приоритетами и результатами своих достижений.
     Немного о себе: мне 36 лет, 13 лет проработала на металлургическом комбинате в кадровой службе, оставила стабильную (как выражаются мои друзья) работу и полностью окунулась в просторы интернет...
  Меня затянул этот увлекательный процесс творческого поиска и самовыражения и я никуда не хочу отсюда уходить, мне здесь очень нравится)... перспективы и возможности просто ошеломительные!
     У меня есть сын Артем, ему 9 лет и я его обожаю, он занимается тхеквондо). 
Если интересно узнать обо мне немного больше, то можно зайти на другую страничку моего блога, там есть фотографии.

А сейчас мне хочется Вам показать, каким красивым становится наш промышленный город-металлургов - Темиртау, в котором, построенном после Великой Отечественной войны, кроме огромного комбината и бараков, где проживали рабочие, ничего не было.
Это город нашего президента, здесь он стоял когда-то у доменной печи...
Теперь наш город становится все краше с каждым годом!!

Не так давно появилась в нашем городе большая достопримечательность, символизирующая дружбу народов, в независимости от вероисповедания - это Мусульманская мечеть и Православная церковь, построенные НАПРОТИВ ДРУГ ДРУГА... Это очень символично и красиво.. Полюбуйтесь...




Днем
ночью



Театр юного зрителя









3 комментария:

  1. В будующем все религии соединятся в одну.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый и интересный блог. Погуляла по улицам Темиртау, красивый город. Спасибо за экскурсию. С уважением Наталья терехова.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Наталья, за проявленный интерес к улицам нашего городка и к страничкам моего блога! Рада знакомству и тому, что Вам понравилось здесь!

    ОтветитьУдалить